illuminazione fuori orario

Data: Ticket: # 408
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket408 Stato:
Vota :    0
salve, da oltre un mese i lampioni nella zona di via lischi e via salvetti, sono accesi di giorno e spenti la sera. possibile che nessuno, vigili ed operai che sicuramente si trovano a passare in quella zona, se ne … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, l'anomalia segnalata era dovuta al fatto che al fine di ricercare un guasto sulla linea, difficilmente individuabile, la ditta …