frigorifero

Data: Ticket: # 424
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket424 Stato:
Vota :    0
Buongiorno: segnalo frigorifero scaricato abbandonato da più mesi ! GRAZIE.
cascianatermelari_424_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Ringraziando per la segnalazione, al fine della rimozione dello stesso chiediamo gentilmente di indicare la viabilita' ove lo stesso risulta …
  • fargetta
    Salve come indicato su Google maps tra via dei prati e via dell'arginello.