Giunglapiede

Data: Ticket: # 402
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket402 Stato:
Vota :    0
Buon giorno, vorrei segnalare che in località Quattrostrade di fronte alla chiesa e lungo tutta via Giolitti c’è un marciapiede che versa in condizioni di abbandono, sarebbe il caso di intervenire prima che le erbacce e la sporcizia abbiamo definitivamente … Prosegui
cascianatermelari_402_1.png cascianatermelari_402_2.png cascianatermelari_402_3.png

Lascia un commento
  • un suddito
    Potete mettere il bollino verde a questa segnalazione, dal momento che è stata risolta con tempestività e precisione. Complimenti a …
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buonasera, come già evidenziato nel commento successivo alla segnalazione, abbiamo provveduto alla risoluzione della problematica. Grazie per la segnalazione.