Ancora lampioni spenti

Data: Ticket: # 1421
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1421 Stato:
Vota :    0
Già da qualche giorno, i lampioni in loc. l’aia a Casciana Terme si spengono prima delle ore 5.00 lasciando tutta la zona al buio fino al sorgere del sole. Si prega vivamente di segnalare il disservizio alla ditta appaltatrice della … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la problematica esposta è stata risolta. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti