Strada Sterrata

Data: Ticket: # 2151
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2151 Stato:
Vota :    0
Buonasera Vorrei segnalare le condizioni precarie in cui versa la strada sterrata che da Via del Commercio Nord porta all'isola ecologica. Non so se sia compito del comune o di Geofor ma basterebbe un po di terra per colmare le buche presenti. Grazie dell'attenzione.

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »