Strada dissestata

Data: Ticket: # 1771
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1771 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo che le toppe eseguite dalle ditte a seguito delle perdite di acqua in via Delle Casine (tra via Filzi e via Che Guevara) sono sprofondate di diversi centimetri rispetto al piano stradale.

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »