Pozzetti pericolosi

Data: Ticket: # 889
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket889 Stato:
Vota :    0
Buonasera sono a segnalare che presso largo calamandrei a Lavaiano al interno dell'area verde parco giochi vi è un coperchio di un chiusino rotto il quale può essere di pericolo a bambini e genitori, si prega la sostituzione o la sua messa in sicurezza.
Pozzetti pericolosi
cascianatermelari_889_1.png cascianatermelari_889_2.png cascianatermelari_889_3.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Nel rigraziare per la gentile segnalazione comunichiamo che la stessa e’ stata passata alla Societa’ addetta alle manutenzioni per le verifiche del caso e l’esecuzione dei conseguenti interventi di ripristino/messa in sicurezza.
    Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »