PALO PERICOLOSO IN VIA SICILIA

Data: Ticket: # 2340
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2340 Stato:
Vota :    0
IN VIA SICILIA C'è UN PALO IN POSIZIONE OBLIQUA. SPERO CHE I VIGILI CHE ERANO LI A FARE LE MULTE LO ABBIANO SEGNALATO.
PALO PERICOLOSO IN VIA SICILIA
cascianatermelari_2340_1.png cascianatermelari_2340_2.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la sua segnalazione sarà inoltrata alla Polizia Locale, competente in materia di segnaletica verticale ed orizzontale affinchè sia provveduto alla sistemazione del palo in questione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »