Non funziona il semaforo (solo lampeggiante) di via Gramsci quello vicino al circolo ARCI

Data: Ticket: # 1432
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1432 Stato:
Vota :    0
Non funziona il semaforo (solo lampeggiante) di via Gramsci quello vicino al circolo Arci. Di norma le macchine sfrecciano ad alta velocità nel centro abitato, ora con il semaforo lampeggiante ancora di più. Saluti Alfredo

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »