Manutenzione verde

Data: Ticket: # 1609
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1609 Stato:
Vota :    0
Segnalo la condizione degli arbusti di oleandro presenti sulla via del commercio nord, all'altezza della rotatoria all ingresso del paese, che necessitano urgente potatura in quanto impediscono ai pedoni il transito sul marciapiede. Visto il particolare traffico su questo tratto di strada chiedo intervento urgente. Grazie
cascianatermelari_1609_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »