Lampione spento

Data: Ticket: # 1451
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1451 Stato:
Vota :    0
Segnalo un lampione non funzionante da almeno 3/4 mesi in via Gramsci tra il civico 137 e 139
Lampione spento
cascianatermelari_1451_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alla manutenzione. Portiamo nuovamente a conoscenza degli utenti che è attivo un numero verde gratuito al quale poter effettuare le segnalazioni di eventuali guasti e/o problemi alla pubblica illuminazione al fine di ottimizzare i tempi d’intervento ed evitare situazioni di disagio. Il numero verde è 800-753330.v Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »