ILLUMINAZIONE VIA SALGARI CASCIANA ALTA

Data: Ticket: # 1497
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1497 Stato:
Vota :    0
dal 24 aprile quando e' stata tolta energia elettrica per lavori non funziona piu' l illuminazione pubblica in tutta via salgari a casciana alta. cosa e' successo? perche' le riparazioni sono cosi lunghe?

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buonasera la segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alle manutenzioni per le necessarie verifiche e conseguenti interventi del caso. Per rendere più celeri le tempistiche d’intervento è disponibile un Numero Verde di segnalazione guasti gratuito ad uso dei cittadini 800 – 753330. A disposizione si porgono cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »