ILLUMINAZIONE VIA DELLE TANE A CASCIANA TERME

Data: Ticket: # 1405
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1405 Stato:
Vota :    0
Avevo già aperto un ticket il 1390 dove segnalavo 3 lampioni non funzionanti,due sono stati riparati e il ticket è stato chiuso,ma il primo lampione il più importante perché illumina l'incrocio,inoltre serve a chi la mattina prende il pullman alle 6,30 essendo l'unica fonte di illuminazione sul piazzale inghiaiato sarebbe il caso che venisse riparato,visto che ci sono anche 2 fari non funzionanti che io puntualmente segnalo,ma che nessuno ripara.... grazie Silvano

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione a quanto da Lei comunicato facciamo presente che la problematica è già stata sottoposta all’ attenzione della Ditta incaricata per i necessari successivi interventi manutentivi e di riparazione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti. Sarà nostra cura verificarne l’intervento.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »