Problematica GEOFOR

Data: Ticket: # 1130
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket1130 Stato:
Vota :    0
Buona sera, Dopo molteplici tentativi e scongiurando le coincidenze, vorrei segnalare che i sacchetti della GEOFOR per l'umido sono praticamente inutilizzabili in quanto si rompono tutti all'apertura e la qualità è peggiorata in modo esponenziale. Considerando che sono forniti utilizzando i soldi delle nostre tasse, gradiremmo un prodotto efficente che possa svolgere la sua funzione.
cascianatermelari_1130_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione a quanto da lei segnalato, facciamo presente che al momento non abbiamo ricevuto altre rimostranze da parte di utenti. Potrebbe trattarsi di una partita di fornitura non ottimale nella qualità. Procederemo comunque ad una segnalazione alla Società Geofor circa la questione. Ci rendiamo disponibili a verificare di persona il prodotto anche presso i nostri uffici al fine di agire successivamente nei confronti della stessa Società Geofor. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »