TOMBINO TOMBATO

Data: Ticket: # 1198
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1198 Stato:
Vota :    0
tombino inservibile a Perignano davanti al ristorante la Meridiana
TOMBINO TOMBATO
cascianatermelari_1198_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno nel ringraziare per la segnalazione, facciamo presente che abbiamo provveduto a richiedere un intervento all’Amm/ne Prov/le quale proprietaria della strada su cui insistono le caditoie occluse. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »