TOMBINO PERICOLOSO

Data: Ticket: # 1448
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1448 Stato:
Vota :    0
tombino pericoloso presso il parco giochi in piazza Bagatti a Quattro Strade
TOMBINO PERICOLOSO
cascianatermelari_1448_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno il tombino segnalato risulta essere stato sistemato. La informiamo, per il futuro, che in situazioni di pericolo, così come evinto nel post, al fine essere più celeri nell’intervento e cercare di evitare che qualcuno possa farsi del male, una volta venuto a conoscenza della situazione, può contattare direttamente il Comune, in orario di Ufficio, chiamando il Centralino al numero 0587/687511 o il Servizio Risorse al territorio – Ufficio Manutenzioni e Ambiente ai numeri 0587/687521-22-23-40. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »