TOMBINO INTASATO

Data: Ticket: # 1242
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1242 Stato:
Vota :    0
quattro strade stamattina era allagata, sarebbe il caso di fare una bella pulizia delle fogne
TOMBINO INTASATO
cascianatermelari_1242_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno ringraziamo per quanto segnalato. La questione sollevata è stata sottoposta all’attenzione della Società addetta per i successivi interventi di pulizia. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »