Segnalazioni

Data: Ticket: # 1681
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1681 Stato:
Vota :    0
Ormai da un paio di giorni.. Ci sono questi sacchi neri, probabilmente di spazzatura, davanti all'entrata delle terme
cascianatermelari_1681_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la problematica esposta sarà inoltrata alla Ditta addetta per la relativa rimozione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »