RUBINETTO ROTTO

Data: Ticket: # 1528
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1528 Stato:
Vota :    0
Alla fontanella del,cimitero Casciana Terme.
cascianatermelari_1528_1.png

  • iset

    È tutt’ora rotto! E versa anche parecchio…

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, in riferimento alla sua pregiatissima segnalazione, si comunica che il rubinetto in oggetto è stato riparato in data 6 giugno 2019. Ringranziandola per la sua segnalazione porgo
    Distinti saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »