Raccolta immondizia parco del ragno

Data: Ticket: # 2500
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2500 Stato:
Vota :    0
Buongiorno è presente nel parco la tela del ragno di casciana terme immondizia non raccolta e bidoni pieni è un parco per bambini ed è giusto che sia un luogo salubre nel parco è presente anche un pozzo pieno di plastica è possibile rimuoverla? Grazie
cascianatermelari_2500_1.png cascianatermelari_2500_2.png

  • francescad

    Buongiorno vi ringrazio per la raccolta dell’ immondizia al parco ma ho notato che c’è ancora immondizia nel pozzo presente lì è possibile rimuoverla creando finalmente un pozzo dei desideri pulito per i bambini? Grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »