manufatto cemento abbandonato

Data: Ticket: # 2397
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2397 Stato:
Vota :    0
è stato abbandonato un manufatto prefabbricato in cemento (un grosso pozzetto misure circa 1mt x 1mt x 0,5mt) . questo impedisce lo sfalcio dell'erba e la pulizia dell'alveo del fosso. si trova in via Spinelli tra il no.4 e il no.6 proprio dietro la brutta cabina del gas metano in lamiera zincata.
cascianatermelari_2397_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, ringraziando per quanto segnalato, comunichiamo che il manufatto è stato rimosso nella mattinata di ieri. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »