Manto irregolare e pericoloso

Data: Ticket: # 2495
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2495 Stato:
Vota :    0
Segnalo nuovamente in via Pisana n 5 un manto stradale vergognoso e peggiorato dopo le ultime piogge. Cosa aspettate a sistemare la strada?Che ci cada qualcuno?So che è già successo,prossima volta magari scatterà la denuncia.
cascianatermelari_2495_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »