LUCE SPENTA IN VIA POGGI SOTTO L’ARCO

Data: Ticket: # 539
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket539 Stato:
Vota :    0
luce spenta
cascianatermelari_539_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Nel ringraziare per la segnalazione comunichiamo l’avvenuto ripristino del regolare illuminamento. Grazie e distinti saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »