Luce accesa ex scuola Lavaiano

Data: Ticket: # 2441
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2441 Stato:
Vota :    0
Dal nuovo parcheggio tra ex scuola e ex asilo si vede una luce accesa in una delle stanze della ex scuola.
Luce accesa ex scuola Lavaiano

  • angela1980

    La luce è sempre accesa…possibile che ci voglia così tanto per venire a spegnerla? È quasi un mese che ho fatto la segnalazione…



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »