LAMPIONI SPENTI

Data: Ticket: # 2150
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2150 Stato:
Vota :    0
Da qualche giorno 2 lampioni, in via repubblica 1/p, non sono funzionanti
LAMPIONI SPENTI

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, si ringrazia della segnalazione, la stessa è stata presa in carico dall’ufficio manutenzione ed è stata comunicata alla Ditta incaricata, la quale provvederà alla verifica di eventuali guasti e al conseguente intervento di ripristino del regolare funzionamento.
    Si comunica inoltre che relativamente a segnalazioni attinenti gli impianti di illuminazione dell’estinto Comune di Lari, al fine di ottimizzare i tempi d’intervento, è attivo e disponibile per i cittadini un numero verde 800-753330 che invitiamo ad utilizzare per un celere ripristino dell’impianto.
    Distinti Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »