Lampioni non funzionanti

Data: Ticket: # 2066
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2066 Stato:
Vota :    0
Segnalo 2 lampioni non funzionanti da mesi a casciana terme (loc. pietraia) : - all'altezza del civico 118 in via del commercio sud - all'altezza del civico 13 in via della torre si prega di riparare il guasto, grazie.

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »