Lampioni guasti

Data: Ticket: # 1658
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1658 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare che all'incrocio delle tre vie a Perignano, il lampione a sinistra, guardando verso Ponsacco, situato nell'aiuola funziona a intermittenza e un'altro in via gramsci 1 è completamente spento già da diversi giorni.
Lampioni guasti

  • beppefiore

    Volevo ringraziare per il problema risolto, oggi pomeriggio sono state sostituite le lampade guaste.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »