Lampione non funzionante

Data: Ticket: # 1403
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1403 Stato:
Vota :    0
E' dal 15 dicembre che l'unico lampione in via del Pozzino (loc.Pietraia), di fronte al civico 18, è spento e la strada è tutta al buio, si prega di risolvere tempestivamente, grazie.

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione alla sua segnalazione, la stessa sarà inviata alla Ditta addetta alle manutenzioni per il successivo intervento di riparazione/sostituzione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »