Lampione mal funzionante

Data: Ticket: # 1454
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1454 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei segnalare che il lampione in via Luigi Merello davanti al civico 2/a si accende per pochi istanti e si spegne subito dopo, per poi riaccendersi e rispegnersi a fasi alterne di continuo lasciando il marciapiede al buio.
cascianatermelari_1454_1.png

  • iset

    Il lampione continua a essere mal funzionante. Anche il lampione accanto tra il civico 2a e 2 è completamente spento. Si è creata quindi una zona totalmente al buio.
    I giorni passano….

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno l’intervento di sistemazione dei lampioni viene inserito nella programmazione degli interventi manutentivi di prossima esecuzione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »