Lampione guasto

Data: Ticket: # 1944
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1944 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare il guasto del lampione in via corte aquisana a casciana terme, di fronte al civico 2. La sera fa un brutto rumore e rimane spento, si prega di aggiustarlo, grazie.
cascianatermelari_1944_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, la sua segnalazione è stata presa in carico ed è stato provveduto alla sostituzione della lampada. Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »