Lampada bruciata

Data: Ticket: # 59
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket59 Stato:
Vota :    0
Ieri sera uscendo dal Consiglio Comunale tenutosi a Casciana Terme ho notato una lampada bruciata ad un lampione al centro di piazza Garibaldi, qualora non lo aveste notato, ho pensato bene di utilizzare questo a mio avviso utile strumento, per comunicarvi la circostanza.
Lampada bruciata
cascianatermelari_59_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, la ringrazio per la segnalazione, abbiamo subito incaricato gli operai per la sostituzione della lampada che se disponibile presso i fornitori, sarà sostituita se non oggi, domani o appena sarà disponibile. Una volta sostituita sarà nostra premura informarla.
    Nel ringraziarla nuovamente per la collaborazione, si porgono distinti saluti.

  • Comune Casciana Terme Lari

    La informo che la lampada è stata sostituita questa mattina.
    Grazie per la collaborazione.
    Saluti.

  • un suddito

    Complimenti ai tecnici per il vostro pronto intervento



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »