ILLUMINAZIONE PUBBLICA GUASTA

Data: Ticket: # 1919
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1919 Stato:
Vota :    0
Sono circa una settima che i lampioni di via del commercio sud 24 sono spenti la zona è completamente al buio
ILLUMINAZIONE PUBBLICA GUASTA
cascianatermelari_1919_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, ringranziandola per la sua gentile segnalazione, si comunica che il malfunzionamento in oggetto è stato risolto negli ultimi giorni; si è provveduto anche a sostituire alcune lampade non più funzionanti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »