Guasto illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 1378
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1378 Stato:
Vota :    0
Guasto illuminazione in via della Torre n.5 (Pietraia) , lampione non funzionante.

  • mirko

    E’ stato avvertito il personale addetto?

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione alla sua comunicazione è stato proceduto alla segnalazione agli addetti alla manutenzione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.

  • mirko

    Volevo segnalare che nonostante sia passato quasi un mese, il lampione è sempre spento!

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno ci scusiamo per il disservizio arrecato, ma il mancato intervento è causa di un disguido tecnico.
    Sarà proceduto celermente affinchè la situazione sia recuperata e sia proceduto alla riparazione della lampada.
    Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »