DEGRADO VERSO LAVAIANO PARTE SECONDA!

Data: Ticket: # 1358
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1358 Stato:
Vota :    0
Dopo che la mia segnalazione è stata chiusa ho avuto occasione di passare nuovamente, notando che praticamente non è stato fatto quasi niente. È stata tagliata l'erba senza mettere in sicurezza il palo appoggiato al pino.

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno le paline segnalate sono state raddrizzate nella giornata di ieri. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »