Cestino immondizia divelto

Data: Ticket: # 635
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket635 Stato:
Vota :    0
Sono a segnalare che il cestino delle carte è stato divelto e giace a terra, non è proprio bello da vedere, sicuramente con quello che sta succedendo in paese fra abbandono di rifiuti e altro..........boh! Piu controlli da parte dei Vigili e Carabinieri in pattugliamento ogni tanto non farebbe male.
Cestino immondizia divelto
cascianatermelari_635_1.png cascianatermelari_635_2.png cascianatermelari_635_3.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Nel ringraziare per la gentile segnalazione, comunichiamo che nell’immediato sara’ proceduto ad una sistemazione provvisoria dello stesso cestino al fine di garantirne l’utilizzo per successivamente addivenire alla sua sostituzione. Distinti saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »