Cartello rovinato

Data: Ticket: # 2418
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2418 Stato:
Vota :    0
Buonasera,come da foto allegate,il cartello che indica Ceppato(all'altezza dell incrocio per il cimitero si sta scollando,chiedo se possibile cambiarlo o sistemarlo. Inoltre vorrei segnalare che ce ne sono ancora un paio nelle vicinanze di Ceppato che hanno ancora la forchetta e il coltello disegnati,si potrebbero rinnovare visto che sono anche scoloriti?Grazie per l'attenzione
cascianatermelari_2418_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »