CANCELLO CIMITERO

Data: Ticket: # 1329
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1329 Stato:
Vota :    0
Sono passato all'una di notte davanti al cimitero di Casciana Terme ed ho notato ambedue i cancelli aperti e non credo proprio sia regolare. Saluti.

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione alla sua gentile segnalazione comunichiamo che sarà proceduto alle opportune verifiche dal caso. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »