Buca da ripristinare

Data: Ticket: # 2465
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2465 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, Volevo segnalare la presenza, ormai da diversi giorni, di un buca formatasi in Via Garibaldi a Perignano in prossimità della curva che costeggia la piazza, proprio di fronte alla campana del vetro. Grazie Saluti
cascianatermelari_2465_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »