Abbandono

Data: Ticket: # 1373
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1373 Stato:
Vota :    0
Alla fermata dei pullman di usigliano c è il palo degli orari divelto da mesi ormai è pericoloso più che altro per i ragazzi che giocano li a palla e poi il campino di usigliano è all abbandono manca u altalena da circa due anni e la pavimentazione è da rifare i bambini ci cadono spesso chiedo nuovamente un intervento sul territorio
cascianatermelari_1373_1.png cascianatermelari_1373_2.png cascianatermelari_1373_3.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la situazione da lei esposta sarà sottoposta all’attenzione degli addetti alla manutenzione per la messa in programmazione dei necessari interventi manutentivi. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »