sporco

Data: Ticket: # 2044
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2044 Stato:
Vota :    0
Vorrei far presente che sono ben 2 volte che sono costretta a prendere scopi e cassetta e togliere vetri di bottiglie birre e bicchieri alla rotonda delle scuole elementari di perignano dove la sera dopo cena i bimbi si ritrovano per stare insieme ma la sera prima qualche baldo giovanotto ha fatto nottata bevendo e rompendo bottiglie lasciando tt in terra,con la paura che un bimbo si taglia

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »