rifiuto elettronico abbandonato

Data: Ticket: # 2382
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2382 Stato:
Vota :    0
segnalo rifiuto abbandonato in via sicilia, nella fossa lato opposto torrefazione Pabios
cascianatermelari_2382_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno comunichiamo l’avvenuta rimozione del rifiuto abbandonato oggetto di segnalazione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »