Rifiuti dispersi

Data: Ticket: # 2195
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2195 Stato:
Vota :    0
Segnalo in via sottobosco Perignano, saccone pieno di carta e scatola, inzuppati di acqua, nel fosso. Posizione: https://goo.gl/maps/nR8vHVfJr5DnAvqz9 Ipotizzo disperso da mezzo Geofor.
Rifiuti dispersi
cascianatermelari_2195_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in merito alla sua segnalazione sarà proceduto il prima possibile all’intervento di rimozione.
    Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.

  • nicco

    Grazie mille



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »