RIFIUTI ABBANDONATI TRA LA VEGETAZIONE

Data: Ticket: # 1966
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1966 Stato:
Vota :    0
facendo un giro in bici, ho notato che tra l'erba alta ci sono dei sacchi neri gettati sul ciglio di via della resistenza.
RIFIUTI ABBANDONATI TRA LA VEGETAZIONE
cascianatermelari_1966_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la segnalazione da lei effettuata è stata inoltrata alla Ditta incaricata della rimozione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »