Rifiuti abbandonati e sporcizia

Data: Ticket: # 1996
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1996 Stato:
Vota :    0
Salve, segnalo abbandono di sacchi di rifiuti e pneumatici al bordo di via Scarlatti (vicino incrocio con via Pisacane). Sempre sulla stessa via, nei pressi del parco pubblico all'incrocio con via bellini, sono presenti altri rifiuti che sarebbe opportuno rimuovere. Saluti
Rifiuti abbandonati e sporcizia
cascianatermelari_1996_1.png cascianatermelari_1996_2.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in merito alla sua segnalazione comunichiamo che il problema evinto è stato inoltrata alla Ditta incaricata affinchè proceda alla relativa rimozione in tempi sufficientemente celeri. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »