Rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 2197
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2197 Stato:
Vota :    0
Buongiorno Segnalo che da svariati mesi c’è una poltrona abbandonata nella via sterrata di fianco al deposito degli autobus/spazio Sandro Pertini a Perignano (allego posizione precisa su mappa e foto). Dal lato opposto, nella fossa, si trovano purtroppo svariati sacconi di rifiuti.
Rifiuti abbandonati
cascianatermelari_2197_1.png cascianatermelari_2197_2.png cascianatermelari_2197_3.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in merito alla sua segnalazione sarà proceduto il prima possibile all’intervento di rimozione.
    Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »