Quesito

Data: Ticket: # 2608
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2608 Stato:
Vota :    0
Buongiorno. Rivolgo questa domanda all'Amministrazione Comunale e/o alla GEOFOR, proprio per migliorare la mia Raccolta Differenziata : " Giovedì mattina scorso, un mio vicino, ha lasciato un sacco di Rifiuto INDIFFERENZIATO, che viene raccolto proprio il giovedì. Il sacco NON è stato raccolto e vi è stato apposto un adesivo con la scritta NON CONFORME. Dato che si trattava di Rifiuto INDIFFERENZIATO, siete così cortesi da spiegarmi in cosa consiste la NON CONFORMITÀ "??? Grazie e cordiali saluti.
cascianatermelari_2608_1.png cascianatermelari_2608_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »