Perdita

Data: Ticket: # 2394
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2394 Stato:
Vota :    0
Informo che in via Ripoli nel centro del paese, il rubinetto della fontanella pubblica è rotto e di conseguenza l'acqua continua a venire fuori

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno ringraziando per la segnalazione comunichiamo che il rubinetto è stato sostituito Venerdi u.s.. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »