FARMACI IN ABBANDONO

Data: Ticket: # 1634
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1634 Stato:
Vota :    0
di fronte alla farmacia a Casciana terme con inciviltà ci sono buste di farmaci scaduti
FARMACI IN ABBANDONO
cascianatermelari_1634_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in riferimento alla sua segnalazione, comunichiamo che in mattinata odierna è stato provveduto alla rimozione delle buste abbandonate a fianco del contenitore raccolta farmaci scaduti. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »