Estintori abbandonati

Data: Ticket: # 2348
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2348 Stato:
Vota :    0
Segnalo la presenza di tre estintori abbandonati a margine della strada, all'interno della fossa stradale su lato destro, in direzione visconti provenendo da sp.46.
Estintori abbandonati
cascianatermelari_2348_1.png cascianatermelari_2348_2.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno ringraziando per la sua segnalazione, comunichiamo che è stato proceduto alla rimozione dei tre estintori. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »