COPERTONI AUTOCARRO ABBANDONATO

Data: Ticket: # 1805
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1805 Stato:
Vota :    0
vorrei segnalare che in prossimità di San Ruffino ci sono due copertoni di auto e uno di autocarro abbandonati sul ciglio della strada.
COPERTONI AUTOCARRO ABBANDONATO

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno la sua segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta per la relativa rimozione. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »